Служба клиентской поддержки ISUZU CARE: 8 800 234 52 32

Расширенная гарантия на автомобили 2020года

Расширенная гарантия на автомобили 2020года Расширенная гарантия на автомобили 2020года

Компания ISUZU RUS объявляет о новых условиях гарантии для всех моделей ISUZU, произведенных с 1 января 2020 года. Вместо ранее действовавшего стандартного срока гарантии 3 года или 200 тысяч километров пробега (в зависимости от того, что наступит ранее) теперь для всех моделей установлен стандартный срок гарантии 4 года и увеличенный километраж:

• ISUZU ELF (N-серия) – 4 года или 250 000 километров. При этом опционально по желанию клиента для модели NMR, которая наиболее востребована в условиях городской логистики может быть установлен срок 5 лет или 150 000 километров;

• ISUZU FORWARD (F-серия) – 4 года или 300 000 километров;

• ISUZU GIGA (С-серия) – 4 года или 300 000 километров.

Новые условия гарантии отражают непрерывную работу ISUZU RUS в части повышения качества продукции и адаптации всех моделей к дорожным и климатическим условиям эксплуатации в России. Увеличенный срок гарантии сделает приобретение автомобилей ISUZU еще более выгодным благодаря повышению показателя остаточной стоимости, который на сегодняшний день является наиболее высокой в конкурентном сегменте, что, в свою очередь, позитивно скажется на стоимости владения.

Грузовики ISUZU обладают репутацией качественных и долговечных автомобилей. Их отличает надежность всех узлов и агрегатов, безопасность, удобство эксплуатации, экономичность и соответствие современным экологическим стандартам. Широкий модельный ряд и вариативность колесных баз позволяют подобрать оптимальное решение для практически любых задач.

Малотоннажная серия грузовиков ELF (N-серия)– визитная карточка ISUZU и основа лидирующих позиций ISUZU в области коммерческого транспорта во всем мире. В прошлом году N-серия отметила юбилей – 60 лет с начала производства в Японии, по этому показателю модель является рекордсменом в своем сегменте. Малогабаритные автомобили ELF отлично приспособлены для работы в плотном городском потоке автомобилей с частыми парковками и погрузками-выгрузками в условиях ограниченного пространства.

Среднетоннажные грузовики FORWARD (F-серия) хорошо известны на рынке благодаря сочетанию отличных показателей динамики и топливной экономичности. При этом автомобиль FORWARD 18.0 способен перевозить до 12,5 тонн груза - один из лучших показателей среди грузовых автомобилей двухосной компоновки. Внушительный по габаритам, но одновременно простой в управлении и маневренный автомобиль FORWARD позволяет перевозить грузы различного назначения.

Тяжелая серия грузовиков GIGA (C-серия) – самая молодая в модельном ряду ISUZU, она ведет свою историю с 1994 года, но при этом воплотила в себе все достоинства марки – надежность, качество, экономичность и долговечность всех узлов и агрегатов. На российском рынке модель представлена в четырех вариантах колесных баз, что делает возможным установку на шасси GIGA широкого спектра различных надстроек – от самосвалов и бортовых платформ до бетоносмесителей и гидравлических крюковых погрузчиков.

 

Дополнительная информация

ISUZU RUS – производитель и эксклюзивный дистрибьютор автомобильной техники ISUZU на российском рынке. Бренд официально представлен в России с 2006 года, производственная площадка расположена в Ульяновске. Модельный ряд коммерческой техники ISUZU включает шасси полной массой от 3,5 до 33 тонн, а также пикапы ISUZU D-Max. Главное достоинство всех моделей ISUZU – долговечность, надежность и выносливость в сочетании с доступностью, производительностью, простотой в эксплуатации и топливной экономичностью. Кроме того, компания ISUZU является признанным мировым лидером в области производства технологичных дизельных двигателей. Все это делает автомобили ISUZU востребованными во всех регионах страны. Дилерская сеть насчитывает более 80 точек по всей России.

×
К сожалению, мы не в офисе. Давайте мы перезвоним вам в рабочее время:
Во сколько перезвонить?


Сохраняем данные
Мы Вам обязательно перезвоним!
Ой... Программисты что-то сломали :( Попробуйте чуть попозже!
×
Хотите, перезвоним Вам за 26 секунд?


Свободных операторов на линии: 3
В процессе разговора с клиентами: 1
Обслуженных вызовов за сегодня: 17

Идет вызов...
Мы уже набираем Ваш номер!
Ой... Программисты что-то сломали :( Они скоро починят, а пока Вы можете сами набрать нас!
×
Вы были у нас на сайте .
Вы нашли то, что искали?

Мы искренне ценим вас. Нам важно ваше мнение, чтобы стать лучше.